
¡Última unidad!
• Elaborada con granola miel y semillas. • Sin azúcar agregada. • Apto para personas veganas.
Apta para celiacos?
Hola! De por si naturalmente no contiene gluten, pero no esta certificado libre de esté. Se elabora en lineas que tambien procesan frutos secos, lácteos, soya y otros derivados.
Hola contiene nueces?
Hola! No, contiene Granola, maní, cranberries, semilla de zapallo y maravilla. No tiene nueces
Hola ¿tiene gluten?
Hola! De por si naturalmente no contiene gluten, pero no esta certificado libre de esté. Se elabora en lineas que tambien procesan frutos secos, lácteos, soya y otros derivados.